Porsch.ru











Rambler's Top100

Porsche Panamera. Новинка 2008-го года

Владислав Тихомиров, 16 января 2007 г.

Porsche Panamera

Президент Porsche Венделин Видекинг публично заявил, что компания в ближайшее время добавит еще одну линейку моделей к уже 4-м существующим: Boxster, Cayman, 911, и Cayenne.

Porsche покажет коцепт-кар нового 4-дверного купе уже этой осенью во Франкфурте на автомобильной выставке. Однако, производство данной версии автомобиля еще окончательно не утверждено и тот факт, что линейка будет называться Panamera, остается окончательно неподтвержденным.

Внешне Panamera напоминает автомобили 911-й серии, однако, отличается от нее конструктивными особенностями. Автомобиль будет поставляться в нескольких комплектациях, от "легких" - 6-цилиндровый двигатель и 300 л.с. и вплоть до "мощных" - 8 цилиндров и битурбиновый двигатель в 560 л.с.

В серии Panamera разработчики попытались совместить спортивный стиль с "городским", предназначенным для ежедневных поездок.


Комментарии


goryainovafif в 14.02.2014 14:29 написал:
На сим популярном портале выложены быстрые сексуальные свидания с жгучими, интересными женщинами. Частные подробности и видео окунуться нас в совершенно новый мирок фантазий и приключений. На этом портале вы без особого труда сумеете идентефицировать для своих целей красивого человека для интимных приключений и бесконечных занятий любовью. Устанавливать знакомства для эротических развлечений через этот ресурс необычайно до неприличия просто и легко. Все люди, которые выкладывают у нас данные, сперва обратились на этот ресурс за тем же, как и вы - подобрать для подруги мужчину для занятия эротикой. секс знакомства в мичуринске
http://секс-знакомства-666.рф/porno-russkie-jenyi.html http://секс-знакомства-666.рф/znakomstva-ero.html

peentercili в 10.04.2013 19:13 написал:
Новый магазин летней одежды приглашает тебя!
С нашей помощью ты станешь красивой!
Мы даём тебе - огромный ассортимент платьев, блузок, обуви, футболок!
Сделай заказ – почтой в твой город, одежды прекрасного качества гораздо дешевле, чем ты сможешь найти в любом магазине!
Ты будешь уникальна в таком платье, успей купить и выиграть приз от Apple, а также поразить подруг и любимого, сделать себе приятное!
Возьми купон на скидку - 5%, дополнительная скидка при заказе. В корзине напиши LETO2013 и получишь скидку!
Cкидка действительна до 29 го апреля 2013 года.
Приглашаем Тебя в Наш магазин!
До скорой встречи!)


http://s017.radikal.ru/i417/1303/fc/ef1d1cadff36.jpg

assobeBrews в 28.01.2013 06:41 написал:
как взломать деньги яндекс счастливый фермер mail ru взлом прогпрамма взлом email как взломать секретный вопрос на mail как взломать почтовый ящик на mail взломанная profimail для n73 как взломать мыло на яндексе взломать пароль яндекса проги для взлома e-mail программа для защиты от взлома email безплатный взлом почтового ящика rambler взлом почты как взломать yandex почту yandex программа взломщик mail. ru взломали почту в яндекс как взломалть gmail0 http://vk-editor.ru/11-programma-dlya-vzloma-vkontakte.html - административное письмо для взлома mail программы взлома контакта зная mail как защитить mail agent от взлома? как взломать другого пользователя в mail.ru mail взломщик взлом почтового ящика на яндексе скачать wwwhack программадля взлома почты mail ru бесплатно как взломать mail.ru зная логин без пароля и без кода программа для взлома почтовой ящика на mail ru программа по взлому yandex деньги как взломать логин от email.ru взлом емейла на mail.ru 2011 взлом хаты в тюряге на маил ру взлом счастливого фермера в mail ru , как взломать секретный вопрос на яндекс знакомсва mail ru взломать переписку хакерская программа взлом яндекс денег каквзломать почту маил ру как взломать почтовый ящик на рамблер зная только логин netpolice http://kombohacker.ru - как взломать рамблер через отправку письма взлом mail игры программы для взлома пароля в mail.ru взлом, mail.ru предупреждение, следует позвонить с мобильного взлом вконтакте как узнать е-маил взлом паролей на рамблере взломать mail ru почтовый ящик взлом маил ру бесплатно

100000000000 в 08.04.2008 21:55 написал:
yes that is verry good

Vit в 09.04.2007 03:10 написал:
Время покажет

mark105 в 04.04.2007 17:27 написал:
Думаю, что у Maserati Quattroporte и Bentley Flying Spur появится серьёзный конкурент на рынке

Добавить комментарий

Ваше имя:
Сообщение:
Введите число 904:

Copyright © Porsch.ru, 2007-2024. Все права защищены. При поддержке сайта о немецких автомобилях - DE-AUTO.RU