Porsch.ru











Rambler's Top100

Новый Porsche 911 GT2

Владислав Тихомиров, 14 июля 2007 г.

Автомобили Porsche

Немецкий концерн допустил утечку информации, после чего в Интернет просочилась отсканированная официальная брошюра Porsche 911 GT2, в которой находятся все данные об автомобиле, который стал финальным звеном в цепи обновлений модельного ряда 911.

Без сомнений, как и предшественники, новый GT2 использует двигатель Porsche 911 Turbo. 3,6 -литровый V6 с изменяемой геометрией и оснащенный турбокомпрессором, выдает 530 л.с. Крутящий момент составляет 685 Нм при 2200 об/мин. К сожалению, новый GT2 будет заднеприводным.

Автомобили Porsche

За 3,6 секунды 911 GT2 "набирает" 97 км/ч, а через 3,8 секунды спидометр уже показывает 160 км/ч. Все это было достигнуто не только форсированным мотором, но и более легким кузовом. Что же касается максимальной скорости, то она составляет 328 км/ч.

Автомобили Porsche

В машине будет установлена система контроля над стартом (launch-control). Будет достаточно нажать на газ и бросить сцепление, все остальное сделает автоматика. А Porsche Stability Management исключит избыточную пробуксовку и чрезмерную нагрузку на сцепление.

Автомобили Porsche

Такая мощь трубет безопастности. Porsche будет оборудован шестью подушками безопасности, причём фронтальными — с двумя степенями раскрытия. Кроме всего прочего, в GT2 "запихнут" навигационную систему, ксеноновые фары, климат-контроль, великолепные спортивные кресла и т.д.

Автомобили Porsche

У дилеров Porsche 911 GT2 появится осенью этого года. Стоимость составит как минимум 220–230 тысяч евро.


Комментарии


Алекс в 23.02.2010 20:43 написал:
Вы - чурки ссаные.
Сосите болт и учите русский язык, мрази.

gre2n в 18.01.2010 21:27 написал:
САМЫЙ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ТАЧКА!!!!!!!

Димитрий в 23.07.2008 21:16 написал:
И вообще - меня радражает когда на порше ездят медленно - рас автомобиль создан для скорости то он должен гонять! А кто с этим не согласен - тому не нужет порше - тогда тому лучше купить Mercedes-Benz E200 Compressor или вообще Nissan Micra:)

Димитрий в 23.07.2008 21:13 написал:
андрей в 30.08.2007 19:53 написал:
Вообще то я читал, что в этой тачке не будет ни кондиционера, ни климат-контроля

это барахло там и не нужно - если это комуто нужно - то решение простое - покупать другой автомобиль - я то знаю - поверь - я ездил на GT2 2006 года необновлённая! так там тоже этой фигни небыло! Тем болие когда литиш на высокой скорости твои мозги отключаются - не чуствуеш ни холода ни жары ни боли!

pedro в 04.07.2008 00:48 написал:
класная тачка


pedro в 04.07.2008 00:47 написал:
класная тачка


S.D. в 17.05.2008 19:56 написал:
Вот это зверрррь!!!

Мария в 06.03.2008 17:42 написал:
Мне жутко ПОНРАВИЛИСЬ АВТО!!!^__^

Дима в 05.02.2008 20:15 написал:
Лучший! Порше! В мире!

Саша в 26.09.2007 17:58 написал:
Я вообще тащусь от Поршей, ну а это просто супер!!!!!!

FAR в 24.09.2007 19:53 написал:
СУПЕР

Denver в 19.09.2007 13:26 написал:
Когда я разбогатею я обязательно себе куплю такой

МАША в 14.09.2007 21:39 написал:
ПОРШЕ СУПЕР
GT2-ОСОБЕННО ВЫДИЛИВШИЕСЯ АВТОМОДИЛЬ


андрей в 30.08.2007 19:53 написал:
Вообще то я читал, что в этой тачке не будет ни кондиционера, ни климат-контроля

Роман в 22.08.2007 23:45 написал:
Эта тачка просто супер и моя мечта!!!
Она мощ!!!

Юлия в 13.08.2007 14:49 написал:
У меня "Бокстер", тащусь от своей крошки, но не отказалась бы поменять на эту лапочку, ваще балдю от черного цвета.

SKIF_SPB в 11.08.2007 00:40 написал:
млин ваще бест
оч приятный цвет для такой игрушки